Меню


Главная
Форум (В разработке)
Новости сайта
Новости
Юмор
Игры
Музыка
Программы/Софт
Мир мобил
 Фильмы
Создай аватарку (ОНЛАЙН)
ТОП сайтов

"+18" Доступно только зарегистрированным участникам



Категории раздела

Новости игрового мира [22]
Новости информационной безопасности [23]
Новости индустриального мира [71]
Новоси Автомобильной индустрии [10]

Сайт поёт





Мини-чат

Комментарии


BLOCK43:там вообщето видео после текста

STALKERS:легкий фильм, есть что то общего с голливудскими фильмами прошлых лет...

Девушка с Нижнего, продажная до ужаса... единственное что не понравилось


dhyanesh:Почитать про качество фильма?! Think Мне неинтересно.

kail:Что тебе ненравится


В мире и в России - премьера шестого сезона сериала "Остаться в живых"

Мировая премьера последнего - шестого по счету - сезона популярного многосерийного фильма, который в России идет под названием "Остаться в живых" (оригинальное название сериала "Lost", что можно перевести, как "Потерянные") состоялась 2 февраля. Российские зрители увидят фильм на пять дней позже - 7 февраля на Первом канале. Начало показа в 22.00.

Поскольку этот сериал, получивший почетные награды от Peabody Award в 2008 году, Emmy в 2005 и Golden Globe в 2006, весьма любим и российским зрителем, то последнему будет небезынтересно узнать, что в заключительном сезоне 2010 года всего 18 серий. Что касается сюжета - для тех, кто не смотрел, фильм о том, как лайнер, совершающий авиарейс 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение. Часть пассажиров, чудом оставшаяся в живых, оказалась на пустынном острове посреди Тихого океана. Среди них - люди самых различных слоев общества. Как они проявляют себя в экстремальных ситуациях - интрига сериала.

Производитель сериала ABC Studios специально для "РГ" предоставили интервью с главным героем "Остаться в живых" - актером Мэттью Фоксом, исполняющим роль Джека.

- Что вы думаете по поводу отношений Джека с Кейт и всего любовного треугольника, включая Сойера?

- Любовная линия в сериале всегда была весьма непростым моментом для нас. Лично мне кажется, что в том мире, в котором разворачиваются события сериала, не очень-то много места для любви. Там постоянно что-то происходит, идет борьба между жизнью и смертью, героям приходится через многое пройти. Конечно, герои испытывают страсть, притяжение - это неизбежно, но на этом все и заканчивается. На мой взгляд, места для любви в сериале не так уж и много. Мы всегда старались развивать эту линию - чувства Джека и Кейт, а также отношения Кейт с Сойером - но все это происходит на фоне других событий - в сериале погибают люди, случаются очень странные вещи. В общем, было непросто, но думаю, у нас получилось.

- В чем отличие между съемками в кино и в телевизионных проектах?

- В каждом фильме есть начало, середина и конец. Три месяца идут съемки всех этих маленьких кусочков большой мозаики. Дело сделано - можно со всеми попрощаться. Где-то через год придется поучаствовать в рекламных проектах снятой картины и надеяться, что фильм получился хорошим. Съемки телевизионных проектов идут годами, и это - один из их минусов. Тем не менее, я очень доволен, что снялся в двух телешоу, и очень горжусь тем, что принял в них участие. Фильм - это законченное произведение. Всегда знаешь, какую роль та или иная сцена играет во всей картине, можешь уделить ей особое внимание, плюс у тебя гораздо больше времени. За день съемок "Остаться в живых" мы делали по семь-восемь страниц материала, а в кино - страницу или пол-страницы - не больше.

- Какие жанры вам особенно интересны?

- У меня нет какого-то любимого жанра, но, если продолжу сниматься в кино, то вестерн будет одной из моих целей. Говорят, что братья Коэны планируют сделать римейк True Grit ("Истинная доблесть"). Чем больше будут снимать вестернов, тем лучше. Я очень люблю их смотреть.

Мне бы хотелось сниматься в вестерне. Но все зависит от режиссера. Мне хочется работать с хорошими режиссерами. Поэтому когда я принимаю решение об участии в проекте, режиссер выступает для меня в роли решающего фактора. Конечно, всегда хочется, чтобы и сценарий был хорошим. Но иногда сценарий может быть не очень, зато режиссер талантливый и решительно настроен сделать хорошее кино.

- Вы будете скучать по ребятам после окончания проекта? По жизни на Гавайях?

- Да, по-другому и быть не может. Мы пять лет дружно работали вместе, так что расставаться будет нелегко. Так всегда бывает - работаешь с кем-то и думаешь, что вы друзья навсегда, но в жизни все не так, все сложнее - и в итоге очень редко видишься с когда-то близкими тебе людьми. Знаю, что будет грустно и сложно, поэтому сейчас все свое внимание уделяю тем 17-18 часам сериала, которые нам осталось снять вместе. Что касается жизни на Гавайях, то тропический климат мне не по душе. Я вырос в горах и предпочитаю климат, где присутствуют все четыре времени года.

- Как вы думаете, зрители останутся довольны тем, как все разрешится?

- "Остаться в живых" - уникальный проект во многом потому, что он заставляет людей думать. Каждый продумывает для себя возможные варианты концовки. Уверен, что последний сезон будет потрясающим. И концовка станет отличным завершением всего шоу. Будут ли довольны зрители? Всем мы точно не угодим. Но все те элементы загадки, которые разбросаны по всему проекту, все те линии, которые мы раскрыли - многие зрители даже думали, что мы сами не знаем, к чему ведем - в итоге все поймут, что это не так. Все эти детали будут собраны воедино. Но понравится ли результат зрителям? Этого я не знаю.

- Тогда можете рассказать нам что-нибудь о концовке сериала "Остаться в живых"?

- Это будет невероятно сильный, грустный и красивый конец. Он будет достойным - настоящее торжество духа. Мы много говорили об этом с Дэймоном (Дэймон Линделоф - один из авторов сценария - прим. С.А.) и я каждый раз поражаюсь, насколько волнительно обсуждать концовку. Это будет грандиозно.

Американцам показали пилотную серию шестого сезона, которая называется «LA X» неделю назад. Серия продолжительностью в два часа добавила новых тайн. Например, зрителей ожидает смерть сразу трех ведущих героев: отец Бена ранит Саида, Бен зарежет Джейкоба, а Жюльет пожертвует собой ради всеобщего светлого будущего.

При этом двое из них все-таки вернутся, но… в теле одного человека.

В шестом сезоне ожидается 18 серий. В России каждая из них будет выходить с задержкой в несколько дней, необходимых для дубляжа. Завершится эпопея в конце мая.

В новом сезоне все ключевые персонажи существуют в двух мирах - на острове и на материке, причем один мир, по логике, должен исключать второй. Продюсеры «Остаться в живых» заверяют, что связь между этими пространствами таки проявится, и рано или поздно зритель узнает, почему после взрыва герои проживают две жизни: в одном случае они приходят в себя на острове в том времени, когда Бен убивает Джейкоба, а в другом - благополучно перелетают на злополучном рейсе через океан и выходят из самолета в Лос-Анджелесе. В обоих мирах героев ждут сюрпризы - сработает описанный еще Рэем Брэдбери так называемый «эффект бабочки».

Кроме того, остров, над которым потерпел крушение лайнер, в результате манипуляций с бомбой в финале пятого сезона очутился под водой. Состоится «камбэк» и большинства героев, умерших или пропавших без вести в предыдущих сезонах: так, уже в пилоте появляются Бон и Клэр. В первой серии дается ответ и на вопрос, который не давал покоя зрителю едва ли на с самого начала «Остаться в живых»: монстр из дыма - это вовсе не что, а кто, и врага покажут в лицо.


Категория: Новости индустриального мира | Добавил: BLOCK43 (06.02.2010)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Участник

Материалы

Форумов: 37/41
Комментариев: 326

Новостей: 212

Друзья сайта



Киномир АС

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Посоветовать

Статистика

Рег.на сайте
Новых сегодня: 0
Всего:
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Журналистов:
1
Проверенных: 25
Пользователей:
(неограниченно)

Статистика


Besucherzahler Russian women looking for a foreign man for love
счетчик посещений

На сайте:

Последняя Музыка


Sonique - World of change(Скачать)

Добавил: 12.02.2010


Fashion beat - Открой глаза(Скачать)

Добавил: 11.02.2010


Kate Ryan - Sage comme une image(Скачать)

Добавил: 10.02.2010